Дружеские посиделки с шутками и играми, танцы на природе и немного соревновательного духа — и это далеко не полная программа летнего корпоратива Loymax. В этом году уже по традиции (второй раз подряд все-таки!) мы собрались на базе «Томь» и отпраздновали двенадцатый день рождения компании!

Именно летний корпоратив — самый долгожданный и любимый тимбилдинг в Loymax. Мы съезжаемся со всех городов и радуемся возможности повидать коллег из Москвы, Новосибирска, Казани и Дагестана.

В этот раз на загородной базе снова были развлечения под любой характер. Одни играли в волейбол, другие махали ракетками, третьи играли на гитаре.

Другие выбрали мягкие кресла или уютно разместились на траве и наслаждались компанией друг друга.

Еще мы подводили итоги и узнали, чего всем нам удалось добиться за год. От того, сколько клиентов стало пользоваться нашей платформой, до того, сколько кофе мы смогли выпить и пицц съесть. Не обошлось и без презентов: руководители вручили их тем, кто за прошедший год проявил себя ярче всего.

А потом мы проверили, умеем ли стрелять из лука и доверять друг другу, бегать с коромыслами, играть в beer-понг и быть частью одной команды. 

Самые быстрые, точные и сильные заслуженно подняли над головой кубок.

После всего этого — вкусный ужин по расписанию и свободное время.

Хороший корпоратив всегда предложит участникам официальную часть с активностями и неофициальную — с возможностью познакомиться, пообщаться и устроить уютные посиделки. Найти занятие по душе и делать то, что интересно и комфортно — один из ключевых принципов Loymax не только в отдыхе, но и в работе.

Компании Loymax исполнилось 12 лет. И кажется, что все только начинается!